Выпускной
28 Мая 2019 в 09:27

О проведении выпускного утренника

в МБДОУ «Детский сад № 97»

в 2019г.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что только недавно они начали ходить в детский сад, и вот  уже скоро - будущие первоклассники.

Выпускной бал в детском саду в группе "Солнышко" прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников – Каждого ребенка воспитатели представляли, как знаменитого артиста!!! Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей, родительским комитетом были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и грамоты об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Ст. воспитатель                   Кирьянова О.А.

Выпускной фотография №1Выпускной фотография №2Выпускной фотография №3Выпускной фотография №4Выпускной фотография №5