Отчёт о проведении выпускных утренников в ДОУ
06 Июня 2018 в 15:06

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

31 мая  в нашем детском саду прошел тематический  выпускной бал! Именно БАЛ!  Сценарий утренника был  написан музыкальным руководителем Шаламовой Галиной Николаевной. А тему утренника выбрали воспитатель подготовительной группы Новикова Оксана Алексеевна и хореограф ДОУ Борисова Дарья Евгеньевна. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать эпоху балов, красивых, пышных платьев, галантных кавалеров,  строгих властителей мира -королей.

Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководители детского сада  пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены именные  медали выпускников, а от имени депутата Жукова А.А.- дипломы об окончании детского сада и благодарственные письма родителям за воспитание подрастающего поколения – будущего поколения  России.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Ст. воспитатель ДОУ      Кирьянова О.А.

01.06.2018г.