19 Апреля 2017 в 13:53

С 10 апреля в детском саду  проходила выставка  рисунков «Мы летим в космос»». В выставки приняли участие  дети и педагоги ДОУ. Основная цель организации выставки – повышение интереса к космосу и выявление талантливых воспитанников ДОУ.

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети? фотография №112 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети? фотография №2