Информация об открытии дежурных групп муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа г. Воронеж
28 Мая 2020 в 11:38

Уважаемые родители!

С 20.05.2020 г. открыты дежурные группы на базе муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж.

Прием детей в дежурные группы муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений (далее – МБДОУ) в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется при наличии острой потребности.

Получить информацию о порядке перевода воспитанников МБДОУ «Детский сад № 97» в дежурную группу можно по тел. 2 76 24 81, 8 920 466 70 07 ежедневно с 9 до 17 часов.

Подать заявление о переводе в дежурную группу можно путем личного обращения в МБДОУ «Детский сад № 97» ежедневно с 9 до 17 часов или в электронном виде на эл. адрес detsad-97.ru .   К заявлению прилагаются следующие документы:

-       Копия паспорта матери;

-       Копия паспорта отца;

-       Справка с места работы (службы) матери;

-       Справка с места работы (службы) отца;

-   Копия медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении).

Ответственность за достоверность предоставленных сведений несут заявители и работодатели, выдавшие справку.

В течение суток, после подачи заявления, предоставленная заявителями информация проверяется на соответствие трудовой деятельности обоих родителей (законных представителей) категориям работников, определенных Указом губернатора Воронежской области от 13 мая 2020 года № 184-у "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». После проверки представленных документов заявитель будет проинформирован о предоставление места в дежурной группе либо отказе с указанием основания.

Напоминаем об использование средств индивидуальной защиты при личном обращении в образовательное учреждение.

Перечень МБДОУ городского округа город Воронеж, функционирующих в режиме дежурных групп

Перечень отраслей и предприятий, работа которых разрешена НПА фед. и рег. уровня

Заявление о переводе ребенка в дежурную группу

Справка с места работы