Отчет о проведении праздника, посвященного 8 Марта
05 Марта 2020 в 15:22

В каждом детском саду, в канун праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в нашем детском саду 4 марта прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Хореограф, воспитатели разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели педагоги по оформлению групп и музыкального зала.

На утренник дети пришли нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Все дети, участвующие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: бабушек и дедушек, музыкальные знаки, пчелок и весенние первоцветы. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах мамы участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Ст. воспитатель     Кирьянова О.А.

Отчет о проведении праздника, посвященного 8 Марта фотография №1Отчет о проведении праздника, посвященного 8 Марта фотография №2Отчет о проведении праздника, посвященного 8 Марта фотография №3Отчет о проведении праздника, посвященного 8 Марта фотография №4Отчет о проведении праздника, посвященного 8 Марта фотография №5